Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes

ASPIRINA EFERV. 500 MG. C/12 TAB. Laboratorio:BAYER DE MEXICO, S.A. Presentación:TAB/12 Sales: ACETILSALICILICO, ACIDO, Indicaciones Terapéuticas

Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes
Lo sentimos, de momento no logramos encontrar precios cercanos.

Registra tu correo electrónico y te avisaremos cuando esté disponible en tu ubicación actual

¡Gracias! te notificaremos cuando esté disponible

O

Puedes probar buscando en otra ubicación:

Compartir

Información

Este producto aún no tiene información adicional.

¿Deseas contribuir con la información de Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes ?
Contactar

Ingredientes

ACIDO ACETILSALICILICO

DescripciónIndicaciones
TABLETA Cada tableta contiene: Acido acetilsalicílico 500 mg. Envase con 20 tabletas.

TABLETA SOLUBLE O EFERVESCENTE Cada tableta soluble o efervescente contiene: Acido acetilsalicílico 300 mg. Envase con 20 tabletas solubles o efervescentes.
Artritis reumatoide. Osteoartritis. Espondilitis anquilosante. Fiebre reumática aguda. Dolor o fiebre.

Etiquetas

Encontrando el mejor precio

  • ?
    ¿Cuál es el ingrediente activo de Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes?
    Acido acetilsalicilico
  • ?
    ¿Para qué sirve Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes?
    Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes es indicado por los médicos para Artritis reumatoide. Osteoartritis. Espondilitis anquilosante. Fiebre reumática aguda. Dolor o fiebre.

Este producto también lo puedes encontrar con los nombres de:  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes,  Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes

Recuerda que ByPrice te proporciona la comparación de precios de diferentes tiendas en México para Aspirina 500 mg molestias del resfriado 12 tabletas efervescentes con Acido acetilsalicilico y de otros médicamentos y productos de farmacia para que elijas la mejor opción por precio o distancia.



Histórico

Precios promedio por ubicación. *Mejor precio estimado obtenido con base en el histórico y predicciones automatizadas.
Hellow